Купить Пион Monsieur Jules Elie х1 шт р.2/3 (клубень) 10408 недорого в Москве.


Группа компаний «Велес» РФ, приглашает к сотрудничеству организации и оптовых покупателей продукции для сада и огорода тм Borg, Borg Eco, Ferti+. тел. 8967 989 08 51; e-mail: opt.ct.67@gmail.com

Пион Monsieur Jules Elie х1 шт р.2/3 (клубень) 10408

0.00 руб./шт
Производитель: Нидерланды
Код товара: 8712627104086
Наличие: Нет в наличии

Махровый сорт. Молочноцветковый среднеранний пион. Травянистое многолетнее растение. Это один из самых старых пионов, который покоряет сердца и сегодня! А все благодаря продолжительному цветению и прекрасному аромату. Он был выведен давно, в 1888 году (спустя два года, после появления пиона Avalanche). Оригинатор: Crousse. Эта классическая реликвия была популярной в течение более чем ста лет, но это совсем недорогой пион; Это один из самых лучших срезанных садовых цветов.

Данный пион привлекает к себе внимание благодаря огромным цветкам размером со столовую тарелку. Его цветки очень ароматные. Они одиночные, махровые, взъерошенные, бомбовидной формы. Действительно хорошая форма и надежное растение! Цветки состоят из лепестков, без тычинок и пестиков (или они скрыты среди лепестков). Они огромные и очень похожи на хризантемы. Лепестки серебристо-розовые, блестящие. Нижние лепестки крупного размера и достаточно широкие. Они располагаются в 1-2 ряда горизонтально или слегка отогнуты вниз. Все остальные лепестки узкие, располагаются вокруг центра и образуют так называемую «бомбу». Размер цветка 15-17 см в диаметре. Цветоносы прочные. Каждый из цветоносов образует по три и более цветка. Куст аккуратный, но под тяжестью цветов может разваливаться. Поэтому тяжелые бутоны необходимо поддерживать стандартной опорой в виде кольца. Листья появляются весной бордового цвета, а затем – они становятся насыщено-зелеными. Они дважды тройчатые, заостренные, выглядят отлично на протяжении всего сезона. Этот сорт морозоустойчив (выдерживает понижения температуры до −40 °C) и устойчив к засухе. Высота взрослого растения – 80-90 см, а ширина – около 50 см.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: