Купить Канна Yara х1 шт р.I (клубень) 36191 недорого в Москве.


Группа компаний «Велес» РФ, приглашает к сотрудничеству организации и оптовых покупателей продукции для сада и огорода тм Borg, Borg Eco, Ferti+. тел. 8967 989 08 51; e-mail: opt.ct.67@gmail.com

Канна Yara х1 шт р.I (клубень) 36191

0.00 руб./шт
Производитель: Нидерланды
Код товара: 8712627061914
Наличие: Нет в наличии

Канна Yara (Canna Indica ‘Yara’, Canna x generalis ‘Yara’). Новинка!   Этот немецкий сорт, необычайно энергичный карлик с очень толстыми корневищами.

Внешний вид

Он имеет широкие, словно банановые, листья и цветы в мерцающих оттенках. Цветки сочного канареечно-желтого окраса с отличительными отметинами красного цвета. Эта канна достигает в высоту всего до 60 см! Яра цветет в изобилии, с несколькими цветами на каждом коротком цветоносе. Они появляются от центра растения на толстых крепких стеблях. Цветки эффектно контрастируют на фоне зеленой листвы.

Данный сорт найдет свое место в каждом саду. Он хорошо цветет под прямым солнцем и устойчив к летней жаре. Хорошо сочетается со многими многолетниками на солнечной клумбе. К сожалению, канны не выносливы в северных климатических условиях, но очень хорошо смотрятся в контейнерах и, безусловно, заслуживают место в летнем саду или в патио. Отлично подходят для бордюров.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: