Купить Канна Pink President х1 шт р.I (клубень) 10311 недорого в Москве.


Группа компаний «Велес» РФ, приглашает к сотрудничеству организации и оптовых покупателей продукции для сада и огорода тм Borg, Borg Eco, Ferti+. тел. 8967 989 08 51; e-mail: opt.ct.67@gmail.com

Канна Pink President х1 шт р.I (клубень) 10311

321.60 руб./шт
Производитель: Нидерланды
Код товара: 8712627103119
Наличие: Нет в наличии

Канна «Пинк Президент» (Саnnа «Pink President») относится к многолетним декоративным травянистым растениям семейства Канновые. Высота взрослого растения составляет 75-90 см, ширина до 40 см. Стебельки тонкие и крепкие, зеленые, окружены продолговатыми, крупными, темно-зелеными листьями. На длинных плодоножках (до 90 см) располагаются крупные (около10-12 см в диаметре) цветки насыщенно-красного цвета. Период цветения канны начинается в июне и длится до сентября.

Предпочитает расти на богатой органикой, плодородной, хорошо дренированной и увлажненной почве. Очень солнцелюбивое растение, также нуждается в защищенном от холодных ветров месте высадки. Во время цветения рекомендуют пропалывать, удобрять и поливать почву. Этот сорт канн прекрасно переносит засуху и практически не поражается садовыми болезнями и вредителями. На зимний период клубни канн рекомендуют выкапывать и хранить в сухом и проветриваемом месте.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: