Купить Канна Cherry Red х1 шт р.I (клубень) 36190 недорого в Москве.


Группа компаний «Велес» РФ, приглашает к сотрудничеству организации и оптовых покупателей продукции для сада и огорода тм Borg, Borg Eco, Ferti+. тел. 8967 989 08 51; e-mail: opt.ct.67@gmail.com

Канна Cherry Red х1 шт р.I (клубень) 36190

0.00 руб./шт
Производитель: Нидерланды
Код товара: 8712627061907
Наличие: Нет в наличии

Канна Сherry Red(Pfitzer's Dwarf Canna ‘Cherry Red’). Новинка!  Эта карликовая канна станет настоящей изюминкой на клумбе и, особенно в контейнере! 

Внешний вид

Она достигает только до 90-120 см в высоту и до 60-90 см в ширину. Величественное тропическое растение обязательно вам понравится. «Вишнево-красный» так звучит название сорта. И его имя действительно оправдывается. Цветки вишнево-красного оттенка. Они крупные, яркие, немного похожи на лилии. Цветки красиво контрастируют с серо-зелеными листьями. Цветки появляются на вершине сильных вертикальных стеблей, которые стоят выше листвы.

Канны – эффектные травянистые растения. Они родом из Центральной и Южной Америки, Китая и Индии.  Листья широкие, плоские, глянцевой текстуры. Они появляются в длинных узких рулонах, а затем – постепенно разворачиваются.  Цветки канны состоят из 3 чашелистиков и 3 лепестков, которые малозаметны (они маленькие и спрятаны под экстравагантными тычинками). Лепестки являются сильно модифицированные тычинками или стаминодиями. В холодных регионах они выращиваются так, как георгины. Данный сорт может выращиваться как горшечное растение, а также - он может быть использован в травянистых бордюрах и клумбах.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: