Купить Ирис germanica Blue Pearl р.I 1 шт/уп клубень недорого в Москве.


Группа компаний «Велес» РФ, приглашает к сотрудничеству организации и оптовых покупателей продукции для сада и огорода тм Borg, Borg Eco, Ferti+. тел. 8967 989 08 51; e-mail: opt.ct.67@gmail.com

Ирис germanica Blue Pearl р.I 1 шт/уп клубень

0.00 руб./шт
Производитель: Kebol , Нидерланды
Код товара: 8714665011173
Наличие: Нет в наличии

Голландский ирис – многолетнее луковичное растение, которое можно выращивать как в открытом грунте, так и в горшке на подоконнике. Существуют обычные и карликовые сорта, которые отличаются размером листьев и длиной цветоносов. Чаще всего в наших широтах выращивают ирис синего цвета,имеющий желтые прожилки на лепестках. Смотреться он будет очень красиво, при совершенной нетребовательности к уходу.Некоторые садоводы считают, что ирис требует особого внимания, на самом деле не сложно вырастить красивое растение в своем саду. Для начала нужно выбрать теплое и светлое место, ведь луковичные ирисы очень плохо растут в тени. Луковичные ирисы имеют относительно короткий вегетационный период: зацветать они начинают уже в конце мая или в начале лета, но они быстро отцветают.

Ирис голландский «Блю Перл» - цветки синего цвета с желтоватой серединой. Высота растения 50-60 см. Период цветения наступает в мае-июне. Очень яркое и нарядное растение, которое идеально подойдёт для украшения сада.
 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: