Купить Георгин Lavender Perfection х1 шт р.I (клубень) 75504 недорого в Москве.


Группа компаний «Велес» РФ, приглашает к сотрудничеству организации и оптовых покупателей продукции для сада и огорода тм Borg, Borg Eco, Ferti+. тел. 8967 989 08 51; e-mail: opt.ct.67@gmail.com

Георгин Lavender Perfection х1 шт р.I (клубень) 75504

0.00 руб./шт
Производитель: Нидерланды
Код товара: 8712627755042
Наличие: Нет в наличии

Махровые цветки этой изумительной георгины состоят из множества лавандово-розовых лепесков. Она выглядит очень нежно, прекрасно подходит как для сольных, так и для групповых посадок. Выведена в Нидерландах в 1951 году, но до сих пор является одним из прекраснейших и любимых сортов. Все георгины из серии Dinnerplate великолепно смотрятся в букетах благодаря крупным цветкам и длинным крепким стеблям.

Агротехника:

Местоположение: солнечные, защищенные от холодных и сильных ветров места с хорошей циркуляцией воздуха. Нельзя высаживать их на низких и заболоченных участках. Расстояние при посадке зависит от высоты и формы куста того или иного сорта. Участок, выбранный для георгин, должен освещаться днем по крайней мере шесть часов.

Почва: богатый перегноем жирный садовый суглинок, рН 6,5-6,7. Хороша для георгинов и удобренная песчаная почва. Участок, предназначенный под георгины, с осени вскапывают, а весной перекапывают. Посадочный материал обычно высаживают в грунт, когда минует угроза возвратных заморозков. В ямы размером 30 х 30 х 30 см, насыпают заранее подготовленный субстрат и комплексное минеральное удобрение. В зависимости от высоты, расстояние между растениями в ряду — 60–90 см. При правильной посадке корневая шейка должна быть на 2-3 см ниже уровня почвы. После посадки растения обильно поливают.

Уход за георгинами несложный — обильный полив, мульчирование опилками слоем 6–9 см, подкормки и удаление лишних побегов. Для получения более крупных соцветий обычно удаляют пазушные побеги и выщипывают боковые бутоны. В октябре клубни выкапывают, предварительно обрезав стебли выше корневой шейки на 10–15 см. Клубни очищают от земли и подсушивают. Стебли укорачивают до 3–5 см. Посадочный материал закладывают в ящик с торфом и хранят при температуре от +2 до +6°С.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: