Купить Георгин Gallery Art Fair х1 шт р.I (клубень) 10018 недорого в Москве.


Группа компаний «Велес» РФ, приглашает к сотрудничеству организации и оптовых покупателей продукции для сада и огорода тм Borg, Borg Eco, Ferti+. тел. 8967 989 08 51; e-mail: opt.ct.67@gmail.com

Георгин Gallery Art Fair х1 шт р.I (клубень) 10018

410.10 руб./шт
Производитель: Нидерланды
Код товара: 8712627100187
Наличие: Нет в наличии

Высота: 30-40 см
Размер цветка: 6-10 см
Цвет: белый с желтой серединой
Низкорослые георгины – могут иметь разное строение соцветий и относиться к разным группам георгин (бордюрные георгины, балконные георгины, галлери георгины, топмикс георгины и т.д.) . Но у них есть одно общее свойство – необычайная популярность в последнее время. Низкорослые георгины - небольшие растения, сплошь покрытые соцветиями, отлично служат передним краем бордюра, а также в качестве контейнерных посадок для украшения террас, балконов и веранд.
Посадка. При посадке георгинов при помощи клубней необходимо помнить следующее. Клубни в апреле – мае месяце, перед посадкой, очищают и высаживают в ящички. Через 7-10 дней, после появления первых ростков, клубни с большой осторожностью разделяют и производят высадку в открытую почву.
Выращивание. Если георгины доставляют известные хлопоты при высевании или подготовке клубней, то в дальнейшем они не доставляют особых проблем своему хозяину. Так, они не требуют подкормки. Поливают георгины по мере высыхания почвы. Чрезмерную влажность георгины не любят. Лучше всего растут в солнечных местах, закрытых от порывов ветра.
Сбор урожая (цветение). Георгины — роскошные цветы, радующие глаз с июля до самой поздней осени. Подобно астрам, георгины хорошо переносят заморозки. Вид цветков, а также цветовая гамма разнятся в зависимости от сорта.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: