Купить Флокс Orange х1 шт р.I (клубень) 10402 недорого в Москве.


Группа компаний «Велес» РФ, приглашает к сотрудничеству организации и оптовых покупателей продукции для сада и огорода тм Borg, Borg Eco, Ferti+. тел. 8967 989 08 51; e-mail: opt.ct.67@gmail.com

Флокс Orange х1 шт р.I (клубень) 10402

0.00 руб./шт
Производитель: Нидерланды
Код товара: 8712627104321
Наличие: Нет в наличии

Редкий по окраске флокс, часто описывающийся в каталогах как флокс оранжевого цвета. На самом деле цвет максимально приближенный к оранжевому, хотя скорее все-таки лососевый. При этом яркий, действительно красивый и необычный. На ярком солнце проявляется выраженный розовый оттенок. Высота взрослого растения 60-80 см. Цветение август-сентябрь.

Латинское название:Phlox paniculata 'Orange Perfection'

Особенности выращивания: Для этих цветов требуется солнечное или немного затененное, защищенное от ветров место. Наилучший вариант, когда в самые жаркие полуденные часы цветы будут затеняться кустарниками, деревьями, более высокими цветами.Под флоксы подойдут хорошо увлаженные, хорошо дренируемые, нейтральные, суглинистые или песчаные, легкие почвы.
В тяжелые глинистые почвы при посадке флоксов добавляют песок, а в песчаные — торф.
Необходимо также внести органические удобрения 8кг/м2 в виде перепревшего навоза или компоста.

Применение: Флоксы успешно используются в солитерных посадках, в группах, массивах, рабатках, миксбордерах. Очень привлекательна возможность размещения этих цветов на даче в тенистом саду, при оформлении опушек, у водоемов, в зонах отдыха.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: