Купить Тюльпан Carrousel 5шт р.11/12 луковица 12165 недорого в Москве.


Группа компаний «Велес» РФ, приглашает к сотрудничеству организации и оптовых покупателей продукции для сада и огорода тм Borg, Borg Eco, Ferti+. тел. 8967 989 08 51; e-mail: opt.ct.67@gmail.com

Тюльпан Carrousel 5шт р.11/12 луковица 12165

0.00 руб./шт
Производитель: Голландия
Код товара: 8712627121656
Наличие: Нет в наличии

Бокал идеальной формы. Изысканные кремово-желтые лепестки с алыми пятнами, похожими на воздушные художественные мазки. Листья широкие с пурпурными полосами.

  • Высота 60-70 см
  • Бокал 5 см, диаметр 5-6 см.

Расположение: ровное, хорошо освещенное место, защищенное от холодных ветров. Тюльпаны нельзя высаживать на участке, на котором раньше выращивались лилии, нарциссы, тюльпаны и другие луковичные растения, имеющие общие с тюльпанами болезни и вредителей.

Почвы: Плодородные, рыхлые, умеренно увлажненные с нейтральной или щелочной реакцией.

Сроки посадки: В условиях средней полосы России - в конце сентября - начале октября, из расчёта 20-30 дней до наступления устойчивых заморозков.

Посадка: Тюльпаны высаживают рядами шириной 20-25 см. Глубина посадки луковицы зависит от её размера: слой почвы от донца луковицы до поверхности земли составляет 2 высоты луковицы на тяжелых почвах, и 3 высоты луковицы на легких почвах. Расстояние между луковицами в рядке 10-15 см. Перед посадкой луковицы обязательно обработать в фунгициде.

Участок с тюльпанами желательно мульчировать слоем торфа или сухих листьев.

Уход: Ранней весной, не проросшие луковицы и тюльпаны с признаками болезней выкапывают и уничтожают. Дальнейший уход заключается в регулярных поливах, рыхлении почвы, подкормках. Луковицы садовых тюльпанов нужно выкапывать каждый год. Место посадки тюльпанов лучше менять 1 раз в 4-5 лет.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: