Купить Нарцисс Wave 3 шт/уп р.14/16, каперс 108153 недорого в Москве.


Группа компаний «Велес» РФ, приглашает к сотрудничеству организации и оптовых покупателей продукции для сада и огорода тм Borg, Borg Eco, Ferti+. тел. 8967 989 08 51; e-mail: opt.ct.67@gmail.com

Нарцисс Wave 3 шт/уп р.14/16, каперс 108153

0.00 руб./шт
Производитель: Kebol , Нидерланды
Код товара: 8714665018080
Наличие: Нет в наличии

Нарцисс Wave, луковицы (Double-flowered narcissus 'Wave'). Новинка! Название этого нарцисса переводится как «Волна». И он действительно оправдывает свое название. Каждый цветок имеет белые, слегка отогнутые, внешние лепестки с короной (центральная труба цветка), заполненной оборками-волнами желтого и белого цвета. Прекрасный экземпляр, который относится к группе Махровые нарциссы (Division 4 - Double). Он выведен в Нидерландах. Оригинатор: неизвестный. Был представлен на рынке в 2004 году. Гибридного происхождения.

Элегантный нарцисс с махровыми, немного склоненными цветками не оставит равнодушным никого! Цветонос вырастает до 35-60 см в высоту. Цветки крупного размера: до 10 см в диаметре. Они, в ртличие от немахровых нарциссов, имеют дополнительные лепестки (доли околоцветника) или имеют махровую коронку (трубку), а иногда и то и другое. Этот эффект делает их очень интересными. Каждые цветоносный стебель дает по 3-4 цветка. Доли околоцветника широкие, с закругленными концами, кремово-белого цвета с зеленовато-желтым основанием. Коронка (трубка) гофрированная, с выростами, бело-желтая. Цветки душисты: источают сладкий, мускусный аромат. Листья сине-зеленого цвета, линейные. Период цветения: середина-конец сезона.

Этот нарцисс хорошо растет и развивается на солнечных участках с защитой от сильных ветров. Требует дренажа. Может расти и в полутени под кронами деревьев. Для большего эффекта его лучше высаживать группами. Подходит для многоцветных грядок, смешанных клумб, используется для бордюров и рокариев. Культивируется в горшках, кадках и цветочных ящиках. В ландшафте хорошо смотрится в компании с гиацинтами, тюльпанами, мускари, крокусами, анютиными глазками, маргаритками и незабудками. Идеален для получения срезки высшего качества и подходит для выгонки. Этот сорт имеет длинный период цветения (до трех недель). Отцветшие цветки нужно своевременно удалять, а листья оставлять до тех пор, пока они сами не увянут.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: