Купить Нарцисс Rip van Winkle 5 шт/уп р.8/10, каперс 108176 недорого в Москве.


Группа компаний «Велес» РФ, приглашает к сотрудничеству организации и оптовых покупателей продукции для сада и огорода тм Borg, Borg Eco, Ferti+. тел. 8967 989 08 51; e-mail: opt.ct.67@gmail.com

Нарцисс Rip van Winkle 5 шт/уп р.8/10, каперс 108176

0.00 руб./шт
Производитель: Kebol , Нидерланды
Код товара: 8714665017953
Наличие: Нет в наличии

Низкорослые видовые нарциссы, к которым относится сорт Rip Van Winkle отличаются дружным цветением, которое весной радует глаз раньше других видов нарциссов.
Рип ван Винкль — очень необычный изысканный вид махрового нарцисса,  интересный, хотя и не всем известный сорт. Доли околоцветника имеют яркую красивую окраску и достаточно острые кончики. А выросты коронки образуют махровый центр цветка. Этот сорт хорошо адаптирован к нашим климатическим условиям и не требует особого ухода. Цветение красивое, на побегах крупные ароматные цветки. Нарциссы Rip Van Winkle здоровы, устойчивы к морозам и непогоде. Предпочитают рыхлые плодородные, умеренно влажные почвы. Хорошо сочетаются с раннецветущими кустарниками, тюльпанами, мускари, ветреницей и пролеской.

Луковицы нарциссов высаживают с августа до сентября на глубину 10-20 см. на растояние 10-20 см. друг от друга. В сухую погоду растения регулярно поливают. Отцветшие растения удаляют, оставляя листья. Для размножения необходимо летом, после отмирания листьев, выкопать луковицы и отделить не очень плотно сидящие детки, которые высадить в грунт осенью, а до посадки хранить в прохладном месте.

Размер луковицы — 10-12 см

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: