Купить Нарцисс Pipit 5 шт/уп р.10/12, каперс 108174 недорого в Москве.


Группа компаний «Велес» РФ, приглашает к сотрудничеству организации и оптовых покупателей продукции для сада и огорода тм Borg, Borg Eco, Ferti+. тел. 8967 989 08 51; e-mail: opt.ct.67@gmail.com

Нарцисс Pipit 5 шт/уп р.10/12, каперс 108174

0.00 руб./шт
Производитель: Kebol , Нидерланды
Код товара: 8714665017984
Наличие: Нет в наличии

Ботанический нарцисс Pipit — без преувеличения универсальный и поистине уникальный по своему виду и функциональности цветок. Предлагаем Вам поближе познакомится с этим удивительным первоцветом и предоставляем подробное описание нарцисса Пипит. Высаживать луковицы нужно осенью, чтобы весной побеги начали цвести.  Стебель не высокий — 20 см. Лепестки нежно-белого оттенка у коронки ближе к краям становятся насыщенно-лимонного цвета. Сама корона белоснежная, гофрированная по краям. Цветение нарцисса Пипит раннее, своей красотой он порадует Вас уже в первой половине марта. А дивный аромат нарцисса Pipit распространится и наполнит Ваш дом утончённой сладостью.

Такая компактность очень удобна, так как позволяет высаживать данный цветок не только в клумбах и бордюрах, но и в комнатных условиях. Это большое преимущество этого сорта, ведь не все, даже самые ранние сорта нарциссов могут этим похвастаться. А вот если вы выращиваете этот сорт в открытом грунте, то размножение можно производить с помощью луковиц-деток с конца лета.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: