Купить Мускари Pink Sunrise 5 шт/уп р.5/+, каперс 108229 недорого в Москве.


Группа компаний «Велес» РФ, приглашает к сотрудничеству организации и оптовых покупателей продукции для сада и огорода тм Borg, Borg Eco, Ferti+. тел. 8967 989 08 51; e-mail: opt.ct.67@gmail.com

Мускари Pink Sunrise 5 шт/уп р.5/+, каперс 108229

0.00 руб./шт
Производитель: Kebol , Нидерланды
Код товара: 8714665005806
Наличие: Нет в наличии

Нежнейшее создание мускари Pink Sunrise (Пинк Санрайз) вызовет бурю эмоций у любого, даже самого опытного садовода. Не требуя сильного ухода, он будет радовать Ваш взор и вызывать восхищение соседей.

Мускари Pink Sunrise относится к семейству Гиацинтовых. По форме напоминает гроздь винограда. Стебель длинною 20 см густо усыпали мелкие по форме колокольчики, крупные у основания, они выше становятся всё меньше. Мускари Пинк Санрайз цвета сакуры, нежнейшего бледно- розового цвета.

Листочки мускари прикорневые, по форме напоминают луковые перья, тёмно-зелёного цвета. Мускари сорта Пинк Санрайз любят солнечные места. В самой почве неприхотливы, главное, чтобы не было застоя воды. Цветут в мае с продолжительностью 3-4 недели. Аромат мускатный, насыщенный.

Рекомендуемое время для посадки начало осени, но прекрасно поддается и другому времени. К почве мускари не требователен, но при посадке необходимо прикормить органическими удобрениями.

 

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: