Купить Крокус Ruby Giant 25шт/уп р.5+, каперс 108136 недорого в Москве.


Группа компаний «Велес» РФ, приглашает к сотрудничеству организации и оптовых покупателей продукции для сада и огорода тм Borg, Borg Eco, Ferti+. тел. 8967 989 08 51; e-mail: opt.ct.67@gmail.com

Крокус Ruby Giant 25шт/уп р.5+, каперс 108136

0.00 руб./шт
Производитель: Kebol , Нидерланды
Код товара: 8714665017342
Наличие: Нет в наличии

Крокус Ruby Giant (Crocus tommasinianus ‘Ruby Giant’). Другие названия: Шафран Томмасини, шафран неаполитанский, крокус Томазини. Многолетнее растение-эфемероид, которое относится к семейству Касатиковых. Самый крупноцветковый сорт среди крокусов Томазини! Это один из холодостойких крокусов! В диком виде он процветает на территории Венгрии и балканского полуострова. Сорт ‘Руби Джайент’ отличается от других сортов эффектными крупными цветками. Они широко раскрытые, звездообразные, насыщенной пурпурно-фиолетовой окраски. Состоят из шести узких лепестков. Рыльца – желто-оранжевого цвета. Трубка околоцветника – светлая. Размер цветка – около 5 см в диаметре.

Листья блестящие, узкие, темно-зеленого цвета, длиной около 7 см. Они начинают расти из луковицы во время цветения, а полностью развиваются - после отцветания. Клубнелуковицы продолговато-шаровидные, немножко сплюснутые. Они выпускают обычно по 3 цветка.

Цветет этот крокус в конце зимы - начале весны на протяжении 3-4 недель (а в мае у него начинается период покоя). Он подходит для массовых посадок на газонах, под деревьями, в альпинариях или для создания композиций в контейнерах. Требует солнечного местоположения. Растет на любых почвах с хорошим дренажем. Идеально подходит для выгонки. Высота растения 10-15 см.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: