Купить Гиацинт Delft Blue 5 шт/уп р.15/16, каперс 108185 недорого в Москве.


Группа компаний «Велес» РФ, приглашает к сотрудничеству организации и оптовых покупателей продукции для сада и огорода тм Borg, Borg Eco, Ferti+. тел. 8967 989 08 51; e-mail: opt.ct.67@gmail.com

Гиацинт Delft Blue 5 шт/уп р.15/16, каперс 108185

0.00 руб./шт
Производитель: Kebol , Нидерланды
Код товара: 8714665017489
Наличие: Нет в наличии

Сорт гиацинта Делфт Блю относится к категории универсальных луковичных цветов садового класса. Цветение гиацинта происходит на конец марта — начало апреля, образуя притягательные и нежные, плотные соцветия высотой 10-15 см, словно вылитые из воска. Пышное соцветие гиацинта Делфт Блю приобретает оригинальный фарфорово-синий оттенок, напоминающий цвет весеннего неба, отлично завершит домашний интерьер в срезанном виде. Листья гиацинта, ярко-зеленые и блестящие, высота растения 30 см. Легкий аромат гиацинта Delft Blue порадует не только взыскательного и требовательного цветовода, но и тех, кто приобрел его впервые. Кроме этого он с легкостью придаст открытому грунту особую изюминку, напоминая о том, что наступает долгожданная весна. Гиацинт этого сорта идеален для зимней и весенней выгонки, для оформления весенних цветников, прекрасно подходит для выращивания в горшках.
Выкапывать луковицы рекомендуется после пожелтения листьев. Если луковицы не выкапывать, то на следующий год они цвести будут хуже. Сразу после выкопки луковицы просушивают 5-7 дней при 20° в затемненном проветриваемом помещении, очищают от земли и остатков. На первой стадии луковицы содержат не менее 2 месяцев при 25-26°, а на второй -1 месяц при 17°. Высаживают гиацинты в период с сентября по ноябрь в зависимости от климатических особенностей региона выращивания. Расстояние между луковицами в ряду 15-20 см, глубина посадки 12-15 см, в зависимости от размера луковицы. Размножение гиацинта происходит луковицами-детками осенью. С наступлением устойчивых холодов желательно укрыть гиацинты. Для этого можно использовать такие мульчирующие материалы, как сухой торф, перегной, опилки, а также сухую опавшую листву, а весной, как только почва начнет оттаивать, укрытие нужно осторожно снять, так как ростки у гиацинтов появляются очень рано.

Количество луковиц в упаковке — 5 шт.,

Размер луковицы — 16-17 см.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: